中国人民解放军某部队存储服务器采购项目流标公告
2022年11月30日 16:41 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 存储服务器采购项目 | ||
品目 | 服务/信息技术服务/数据处理服务/存储服务 | ||
采购单位 | 中国人民解放军某部队 | ||
行政区域 | 辽宁省 | 公告时间 | 2022年11月30日 16:41 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈宇杰、黄川 | ||
项目联系电话 | 024-23290002 | ||
采购单位 | 中国人民解放军某部队 | ||
采购单位地址 | 辽宁省辽阳市 | ||
采购单位联系方式 | 成浩0419-3936021 | ||
代理机构名称 | 辽宁德信工程技术有限公司 | ||
代理机构地址 | 024-23290003 | ||
代理机构联系方式 | 陈宇杰、黄川 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022—JKNLYC—W1003
采购项目名称:存储服务器采购项目
二、项目废标/流标的原因
评标委员会成员:评标委员会由 5 人组成,评审专家5 人,分别是:孙振宇、黄会生、姜兰池、尹莉洁、丁晓薇。
评标方法:本项目采用最低评标价法(详见招标文件)。
递交投标文件情况:共 4 份,分别是:沈阳达里科技有限公司、沈阳智诚慧信科技有限公司、沈阳新度科技有限公司、沈阳可爱菓馨网络技术有限公司。
评标过程:
1、 评标委员会对供应商进行资格审查
3家供应商通过了资格审查。1家供应商未通过资格审查,沈阳可爱菓馨网络技术有限公司未按照招标文件要求提供法定代表人授权委托书。
2、 评标委员会对通过资格审查的供应商进行符合性审查
0家供应商通过了符合性审查。
沈阳达里科技有限公司、沈阳智诚慧信科技有限公司、沈阳新度科技有限公司均未按照招标文件规定响应技术规格偏离表、商务条款偏离表。
因满足符合性审查的投标单位不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民解放军某部队
地址:辽宁省辽阳市
联系方式: 成浩0419-3936021
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁德信工程技术有限公司
地 址:024-23290003
联系方式:陈宇杰、黄川
3.项目联系方式
项目联系人:陈宇杰、黄川
电 话: 024-23290002
相关公告