财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

某部购买高通量便携式卫星站流标公告

2022年12月07日 13:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称购买高通量便携式卫星站
品目

货物/通用设备/通信设备/卫星通信设备/其他卫星通信设备

采购单位某部
行政区域甘孜藏族自治州公告时间2022年12月07日 13:00
联系人及联系方式:
项目联系人贾老师
项目联系电话19881860777
采购单位某部
采购单位地址/
采购单位联系方式贾老师 19881860777
代理机构名称四川雄烽建设工程管理有限公司
代理机构地址成都市锦江区三色路199号五冶大厦A2栋9楼
代理机构联系方式董先生028-86055792转8011

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-VGBVBB-W1009

采购项目名称:购买高通量便携式卫星站

二、项目废标/流标的原因

经评审,通过资格性审查的供应商只有一家。

三、其他补充事宜

废标情况:

(1)成都智合拓远信息科技有限公司:社保缴纳凭证不足连续六个月。

(2)成都恪赛科技有限公司:审计报告缺少附注。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:/        

联系方式:贾老师 19881860777      

2.采购代理机构信息

名 称:四川雄烽建设工程管理有限公司            

地 址:成都市锦江区三色路199号五冶大厦A2栋9楼            

联系方式:董先生028-86055792转8011             

3.项目联系方式

项目联系人:贾老师

电 话:  19881860777

 

相关公告