南宁市第二人民医院西院医疗消毒服务废标公告
2023年01月16日 17:58 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 西院医疗消毒服务 | ||
品目 | 服务/医疗卫生和社会服务/医疗卫生服务/其他医疗卫生服务 | ||
采购单位 | 南宁市第二人民医院 | ||
行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2023年01月16日 17:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 全玉坚 | ||
项目联系电话 | 0771-2863138 | ||
采购单位 | 南宁市第二人民医院 | ||
采购单位地址 | 南宁市江南区淡村路13号 | ||
采购单位联系方式 | 杜玉辉,0771-4808080 | ||
代理机构名称 | 广西建通工程咨询有限责任公司 | ||
代理机构地址 | 南宁市江南区金凯路26号广西建通中心12楼1206室 | ||
代理机构联系方式 | 全玉坚,0771-286318 |
一、项目基本情况
采购项目编号:NNZC2022-G3-992186-GXJT
采购项目名称:西院医疗消毒服务
二、项目废标/流标的原因
通过资格审查的有效投标人不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、未通过资格审查的投标人及原因:广西老肯灭菌技术有限公司财务状况报告未按招标文件要求提供附注资料;上思康达医院财务状况报告未按招标文件要求提供材料;桂平黎明医院未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料。
3、网上查询:http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网),http://ggzy.nanning.gov.cn(广西南宁市公共资源交易中心网)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市第二人民医院
地址:南宁市江南区淡村路13号
联系方式:杜玉辉,0771-4808080
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通工程咨询有限责任公司
地 址:南宁市江南区金凯路26号广西建通中心12楼1206室
联系方式:全玉坚,0771-286318
3.项目联系方式
项目联系人:全玉坚
电 话: 0771-2863138
相关公告