福州某单位关于办公楼强弱电改造采购项目的第三次流标公告
2023年02月08日 21:38 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 办公楼强弱电改造采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/电气设备/绝缘电线和电缆 | ||
采购单位 | 福州某单位 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2023年02月08日 21:38 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陆维、马君端 | ||
项目联系电话 | 19850429971、18905161867 | ||
采购单位 | 福州某单位 | ||
采购单位地址 | 福建省福州市 | ||
采购单位联系方式 | 郑工、陈工 0591-24920018、0591-24920066 | ||
代理机构名称 | 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼 | ||
代理机构联系方式 | 陆维、马君端19850429971、18905161867 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JYBFGX-W4009
采购项目名称:办公楼强弱电改造采购项目
二、项目废标/流标的原因
福建森视安电子工程有限公司法定代表人授权书法人代表未签字,不符合符合性审查要求;福建政翎工程管理有限公司审计报告未提供所有者权益变动表和相关说明,不符合资格性审查第9条;福建纤亿通信息技术有限公司资信证明未提供原件且有涂改,不符合资格性审查第9条。综上所述,通过资格性符合性审查的有效报价商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
公示日期:2023年2月9日-2023年2月13日
评审专家:陈学新、郑芳、严志业、洪伟、蔡淑珍。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州某单位
地址:福建省福州市
联系方式:郑工、陈工 0591-24920018、0591-24920066
2.采购代理机构信息
名 称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
地 址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼
联系方式:陆维、马君端19850429971、18905161867
3.项目联系方式
项目联系人:陆维、马君端
电 话: 19850429971、18905161867
相关公告