某部医院医疗设备一批(二次)评标结果公示
2023年02月10日 16:54 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 医疗设备一批(二次) | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | 某部医院 | ||
行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2023年02月10日 16:54 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王武溪 | ||
项目联系电话 | 13718382735 | ||
采购单位 | 某部医院 | ||
采购单位地址 | / | ||
采购单位联系方式 | / | ||
代理机构名称 | 中科高盛咨询集团有限公司 | ||
代理机构地址 | 北京市海淀区华宝大厦12A层1307室 | ||
代理机构联系方式 | 王武溪、李涛,13718382735、16619873084 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-VBJWJY-W1007
采购项目名称:医疗设备一批(二次)
二、项目废标/流标的原因
05包因报名单位不足3家,做流标处理。
三、其他补充事宜
(一)中标候选人名单:
02包:
第一中标候选人:北京无问健康管理有限公司
投标报价:248000.00元
第二中标候选人:复亨(北京)医疗健康科技有限公司投标报价:250000.00元
第三中标候选人:北京奥内斯特商贸有限公司
投标报价:250000.00元
07包:
第一中标候选人:北京盛世源康科技发展有限公司
投标报价:5000.00元
第二中标候选人:北京康冠方舟医疗科技有限公司
投标报价:15500.00元
情况说明:北京康乾颐丰健康管理有限公司的报价高于全体有效投标人报价平均值40%以上,按照招标文件要求,不得推荐为预中标供应商。
(二)公示时间:
评标结果公示期为3个工作日。如对评标结果公示存在异议,可向招标代理机构提出,逾期将不再受理
(三)如有异议请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出,递交的质疑函及其他书面材料见招标文件规定。
(四)本招标项目相关信息在军队采购网上和中国政府采购网发布,如有不一致,请以军队采购网为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部医院
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:中科高盛咨询集团有限公司
地 址:北京市海淀区华宝大厦12A层1307室
联系方式:王武溪、李涛,13718382735、16619873084
3.项目联系方式
项目联系人:王武溪
电 话: 13718382735
相关公告