宁德职业技术学院教室课桌椅货物类采购项目流标公告
2023年06月28日 11:02 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 宁德职业技术学院教室课桌椅货物类采购项目 | ||
品目 | 货物/家具用具/其他家具用具 | ||
采购单位 | 宁德职业技术学院 | ||
行政区域 | 宁德市 | 公告时间 | 2023年06月28日 11:02 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄女士、郭女士 | ||
项目联系电话 | 0593-2835369 18859389630 | ||
采购单位 | 宁德职业技术学院 | ||
采购单位地址 | 福安市福泰路232号 | ||
采购单位联系方式 | 陈老师 18039552301 | ||
代理机构名称 | 福建省闽鸿招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁北路5号(海天水岸阳光)10幢2梯1909室 | ||
代理机构联系方式 | 黄女士、郭女士 0593-2835369 18859389630 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023MHZB-ND012
采购项目名称:宁德职业技术学院教室课桌椅货物类采购项目
二、项目废标/流标的原因
经专家评审福安市兴隆泰建设工程有限公司未按招标文件a4提供有效财务状况报告(财务报告、或资信证明)证明材料以及未提供a6依法缴纳社会保障资金的证明材料;福安市达峰建设工程有限公司未按招标文件a4提供有效财务状况报告(财务报告、或资信证明)证明材料,故两家资格审查不通过。有效投标人不足三家,按流废标处理。
三、其他补充事宜
评审名单:王珖(组长)、卞智香、陈浩(业主评委)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德职业技术学院
地址:福安市福泰路232号
联系方式:陈老师 18039552301
2.采购代理机构信息
名 称:福建省闽鸿招标有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁北路5号(海天水岸阳光)10幢2梯1909室
联系方式:黄女士、郭女士 0593-2835369 18859389630
3.项目联系方式
项目联系人:黄女士、郭女士
电 话: 0593-2835369 18859389630
相关公告