财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

某单位外墙整修工程预中标结果公示(2023-JLDHFC-G1013)(第1包)

2023年10月13日 15:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某单位外墙整修工程
品目

工程/装修工程

采购单位某单位
行政区域福建省公告时间2023年10月13日 15:54
开标时间
预算金额¥51.006800万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张岩、杨敏敏、张博艺
项目联系电话0591-87616211-814
采购单位某单位
采购单位地址福建省福州市
采购单位联系方式陈先生18559101319
代理机构名称福建省智信招标有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元福建省智信招标有限公司
代理机构联系方式张岩、杨敏敏、张博艺0591-87616211-814

  福建省智信招标有限公司受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位外墙整修工程进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

 

项目名称:某单位外墙整修工程

项目编号:2023-JLDHFC-G1013

项目联系方式:

项目联系人:张岩、杨敏敏、张博艺

项目联系电话:0591-87616211-814

 

采购单位联系方式:

采购单位:某单位

采购单位地址:福建省福州市

采购单位联系方式:陈先生18559101319

 

代理机构联系方式:

代理机构:福建省智信招标有限公司

代理机构联系人:张岩、杨敏敏、张博艺0591-87616211-814

代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元福建省智信招标有限公司

 

一、采购项目内容

某单位外墙整修工程预中标结果公示(2023-JLDHFC-G1013(第1包)

(一)招标项目名称:某单位外墙整修工程

招标项目编号:2023-JLDHFC-G1013

(二)招标人名称、地址和联系方式:

招标人:某单位

联系地址:福建省福州市

联系人:陈先生

联系电话:18559101319

(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建省智信招标有限公司

联系地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

联系人:张岩、杨敏敏、张博艺

联系电话:0591-87616211-814

传真:0591-87568219

E-mail: zhixin099@126.com

公司网址:http://www.fjzxzb.com

(四)招标公告日期:2023年09月21日

(五)被确定为废标的投标人及理由:

合同包

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

1

福建省拓华建设工程有限公司

未提供有效期内的《施工企业安全生产许可证》及有效的二级建筑工程专业注册建造师执业证书且投标文件的正本与副本未装订成册。

/

福建省裕如丰建设工程有限公司

擅自修改工程量清单

/

(六)中标候选人情况:

中标候选人名称

 

评审内容

第一中标候选人

(预中标人)

第二中标候选人

第三中标候选人

南平璟鑫建筑工程有限公司

福建武夷海鑫集团有限公司

福建省鼎扬市政园林有限公司

投标总报价(元)

449880

451920

453042

项目经理

郑国柱

叶登峰

林建栋

施工工期

20日历天

20日历天

20日历天

工程质量

符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准

符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准

符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准

备注:

 

以上结果现予以公示,公示期限自本公示发布之日起至2023年10月18日下午05:30。

对评标结果有异议者,应在公示期限内向招标代理机构提出。

 

 

二、开标时间:

 

三、其它补充事宜

 

四、预算金额:

预算金额:51.006800 万元(人民币)

 

 

相关公告