财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

某部室内LED屏采购(第二次)废标公告

2023年10月25日 17:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称室内LED屏采购(第二次)
品目

货物/设备/办公设备/输入输出设备/LED显示屏

采购单位某部
行政区域什邡市公告时间2023年10月25日 17:25
联系人及联系方式:
项目联系人楚女士
项目联系电话028-86618391
采购单位某部
采购单位地址四川省德阳市什邡市
采购单位联系方式张先生 15583841025
代理机构名称中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼
代理机构联系方式楚女士028-86618391

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JLXLBI-W3022

采购项目名称:室内LED屏采购(第二次)

二、项目废标/流标的原因

室内LED屏采购(第二次)(项目编号:2023-JLXLBI-W3022),通过资格性、符合性审查的报价供应商不足3家,废标。

三、其他补充事宜

1.无效供应商名单及原因:

(1)供应商:四川万盛旺科技有限公司

原因: 未提供“政府采购失信名单、军队供应商暂停名单、军队采购失信名单官方网站查询截图

(2)供应商:成都视平方智能科技有限公司

原因:未提供“政府采购失信名单、军队供应商暂停名单、军队采购失信名单官方网站查询截图

(3)供应商:四川瑞华盛辉科技有限公司

原因:法定代表人授权书,授权代表未签字

(4)供应商:成都睿显达科技有限公司

原因:主要商务条款响应偏离表,未响应商务要求(六)(七)相关内容

(5)供应商:四川东胜视佳科技有限公司

原因:主要商务条款响应偏离表,未响应商务要求(六)(七)相关内容

(6)供应商:四川立海通信科技有限公司

原因:未响应★号条款:P7技术要求 9条屏体内布线:

1.电线 相关要求,未提供所投产品 第三方权威机构相关检测报告

2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:四川省德阳市什邡市         

联系方式:张先生 15583841025      

2.采购代理机构信息

名 称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼             

联系方式:楚女士028-86618391            

3.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话:  028-86618391

 

相关公告