财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

永安某部永安市某部新建光缆项目(流标公告)其他

2023年11月21日 11:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称永安市某部新建光缆项目
品目

货物/设备/通信设备/通信配套设备

采购单位永安某部
行政区域福建省公告时间2023年11月21日 11:34
联系人及联系方式:
项目联系人李一明
项目联系电话15506916162
采购单位永安某部
采购单位地址三明永安市
采购单位联系方式刘先生、18806080720
代理机构名称福建宏林工程咨询有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区六一路长城广场贵族世家17C
代理机构联系方式李一明、15506916162

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHL[2023]福第011号

采购项目名称:永安市某部新建光缆项目

二、项目废标/流标的原因

福建华通电讯工程有限公司技术商务部分(正本)磋商响应声明未签字,不符合(1)未按照竞争性磋商文件规定要求进行签署、盖章的规定,按否决投标处理。符合响应投标人不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:永安某部     

地址:三明永安市        

联系方式:刘先生、18806080720      

2.采购代理机构信息

名 称:福建宏林工程咨询有限公司            

地 址:福州市鼓楼区六一路长城广场贵族世家17C            

联系方式:李一明、15506916162            

3.项目联系方式

项目联系人:李一明

电 话:  15506916162

 

相关公告