某单位双色多通道光纤记录系统其他
2023年12月18日 15:47 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 双色多通道光纤记录系统 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2023年12月18日 15:47 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄老师 | ||
项目联系电话 | 02368757087 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | 重庆市 | ||
采购单位联系方式 | 黄老师02368757087 | ||
代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W30108
采购项目名称:双色多通道光纤记录系统
二、项目废标/流标的原因
2023年12月15日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:
- 项目名称:双色多通道光纤记录系统
- 项目编号:2023-JL13(05)-W30108
三、评审结果:
排名 | 供应商名称 | 数量 | 品牌型号 | 综合得分 | 报价 (万元) |
/ | 荧博(杭州)科技有限公司 | 荧博(杭州)科技有限公司仅提供1年审计报告、电子报价文件提供为U盘,不通过资格性符合性审查;南京和熙惠众科技有限公司提供的电子报价文件无法打开,不通过符合性审查,该项目废标。 | |||
/ | 天津诺禾致源生物信息科技有限公司 | ||||
/ | 南京和熙惠众科技有限公司 |
- 谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,需求科室推荐1名专家,分别是:余灵燕、傅燕翔、苏姝、龚燕、杨俊。
五、公示时间:2023年12月18日-2023年12月20日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:黄老师,(023)68757087。
联系地址:重庆市,邮 编:400042。
监督投诉人和电话:王助理,(023)68752144。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:黄老师02368757087
2.项目联系方式
项目联系人:黄老师
电 话: 02368757087
相关公告