财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

长春市巡游出租汽车服务质量信誉考核服务废标公告

2024年01月03日 15:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长春市巡游出租汽车服务质量信誉考核服务
品目

服务/信息技术服务/信息技术咨询服务/其他信息技术咨询服务

采购单位长春市交通运输综合行政执法支队
行政区域市辖区公告时间2024年01月03日 15:52
联系人及联系方式:
项目联系人籍婷婷
项目联系电话0431-89611388
采购单位长春市交通运输综合行政执法支队
采购单位地址长春市绿园区景阳大路1599号
采购单位联系方式傅宜钺 0431-77701305
代理机构名称吉林省中通招投标有限公司
代理机构地址吉林省长春市人民大街7088号伟峰国际2202室
代理机构联系方式籍婷婷 0431-89611388

一、项目基本情况

采购项目编号:JLZT20231025

采购项目名称:长春市巡游出租汽车服务质量信誉考核服务

二、项目废标/流标的原因

吉林省英辰科技股份有限公司就本项目提出质疑,奉橡科技(沈阳)有限公司投标报价过低存在低于成本竞争,经磋商小组复审奉橡科技(沈阳)有限公司存在低于成本,存在不能诚信履约的可能。根据法律法规规定采购人重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长春市交通运输综合行政执法支队     

地址:长春市绿园区景阳大路1599号        

联系方式:傅宜钺 0431-77701305      

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省中通招投标有限公司            

地 址:吉林省长春市人民大街7088号伟峰国际2202室            

联系方式:籍婷婷 0431-89611388            

3.项目联系方式

项目联系人:籍婷婷

电 话:  0431-89611388

 

相关公告