财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

某单位电子万能材料试验机(第二次)废标公示

2024年01月09日 19:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称电子万能材料试验机(第二次)
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位某单位
行政区域重庆市公告时间2024年01月09日 19:24
联系人及联系方式:
项目联系人徐老师
项目联系电话02368757086
采购单位某单位
采购单位地址重庆市
采购单位联系方式徐老师 02368757086
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-W30171

采购项目名称:电子万能材料试验机(第二次)

二、项目废标/流标的原因

202418日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:电子万能材料试验机(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-W30171

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

深圳万测试验设备有限公司

重庆毅润仪器有限公司、深圳万测试验设备有限公司因电子报价文件未提供DOC格式文档,未通过符合性审查;海研测试(重庆)科技有限公司因资格证明文件中法定代表人身份证过期,未通过资格性审查。

因3家供应商均未通过资格性符合性,该项目废标。

海研测试(重庆)科技有限公司

重庆毅润仪器有限公司

四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:曾翠平、雷淑云、杨敏、尹琦、张玉兰。

五、公示时间:202419日-2024111

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:老师023-68757086

监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。  

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:徐老师 02368757086      

2.项目联系方式

项目联系人:徐老师

电 话:  02368757086

 

相关公告