财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

福建中医药大学附属第二人民医院脑血管灌注评估系统采购项目废标公告

2024年01月12日 08:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建中医药大学附属第二人民医院脑血管灌注评估系统采购项目
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位福建中医药大学附属第二人民医院
行政区域福建省公告时间2024年01月12日 08:19
联系人及联系方式:
项目联系人林海清、戴雪珍
项目联系电话0591-87820216/87872110-800
采购单位福建中医药大学附属第二人民医院
采购单位地址福建省福州市鼓楼区五四路282号
采购单位联系方式刘先生0591-87878225
代理机构名称福建省博益招标代理有限公司
代理机构地址福建省福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼702室
代理机构联系方式林海清、戴雪珍0591-87820216/87872110-800

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2023098

采购项目名称:福建中医药大学附属第二人民医院脑血管灌注评估系统采购项目

二、项目废标/流标的原因

投标人福建方科医疗器械有限公司、厦门弘惠贸易有限公司和厦门迈安诺贸易有限公司均未提供合格的经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件,以上三家投标人资格性审查均不合格,有效投标人不足三家,本项目按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建中医药大学附属第二人民医院     

地址:福建省福州市鼓楼区五四路282号        

联系方式:刘先生0591-87878225      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼702室            

联系方式:林海清、戴雪珍0591-87820216/87872110-800            

3.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍

电 话:  0591-87820216/87872110-800

 

相关公告