财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

福建省翔安监狱会见厅吸音降噪提升项目废标公告

2024年03月15日 16:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建省翔安监狱会见厅吸音降噪提升项目
品目

货物/物资/建筑建材/其他建筑建材

采购单位福建省翔安监狱
行政区域福建省公告时间2024年03月15日 16:44
联系人及联系方式:
项目联系人徐朕、郭凯亮
项目联系电话0591-63037669
采购单位福建省翔安监狱
采购单位地址厦门市翔安区内厝镇官路北路1号 
采购单位联系方式梁警官 /0592-3588030
代理机构名称福建立勤项目管理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层
代理机构联系方式徐朕、郭凯亮/0591-63037669 

一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ20230394-3

采购项目名称:福建省翔安监狱会见厅吸音降噪提升项目

二、项目废标/流标的原因

益壤(厦门)环保科技有限公司、厦门三维创饰装饰设计工程有限公司、深圳分贝声学科技有限公司,三家公司未按谈判文件要求提供相关证明材料,三家供应商符合性审查均不通过,本项目合格供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省翔安监狱     

地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路1号         

联系方式:梁警官 /0592-3588030      

2.采购代理机构信息

名 称:福建立勤项目管理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层            

联系方式:徐朕、郭凯亮/0591-63037669             

3.项目联系方式

项目联系人:徐朕、郭凯亮

电 话:  0591-63037669

 

相关公告