财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

灵武市公安局采购344国道与东临路等路口处信号灯、电子警察等交通设施项目的废标公告

2024年04月03日 12:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称灵武市公安局采购344国道与东临路等路口处信号灯、电子警察等交通设施项目
品目

交通管理设备

采购单位灵武市公安局
行政区域灵武市公告时间2024年04月03日 12:29
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人郭小侠
项目联系电话0951-8652333
采购单位灵武市公安局
采购单位地址灵武市怀远街1号
采购单位联系方式0951-4771008
代理机构名称宁夏鼎合元招投标代理有限公司
代理机构地址灵武市南门高新产业园区东三营业房
代理机构联系方式0951-8652333

一、项目基本情况

        采购项目编号: DHYCG-2024002

         采购项目名称: 灵武市公安局采购344国道与东临路等路口处信号灯、电子警察等交通设施项目

二、项目废标的原因

        中标供应商中国电信股份有限公司银川分公司投标价格明细表法定代表或委托代理人处未按招标文件要求(签署或签章),符合性审查不予通过,其投标无效。经采购人研究决定本项目予以废标,重新开展采购活动,请及时关注后续公告信息。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:灵武市公安局

        地址:灵武市怀远街1号

        联系方式:0951-4771008

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏鼎合元招投标代理有限公司

        地址:灵武市南门高新产业园区东三营业房

        联系方式:0951-8652333

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:申宝红

        电话:0951-4771008

        代理机构项目联系人:郭小侠

        电话:0951-8652333

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏鼎合元招投标代理有限公司

发布日期: 2024-04-03

相关公告