财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

福州某单位通信机房设备废标公告

2024年04月09日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福州某单位通信机房设备
品目

货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位福州某单位
行政区域福建省公告时间2024年04月09日 17:56
联系人及联系方式:
项目联系人林炳、周宏泰
项目联系电话0591-87385992
采购单位福州某单位
采购单位地址福州市
采购单位联系方式古先生、黄先生:0591-63332032转722135、0591-63332032转722123
代理机构名称福建省翔晖招标有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区杨桥中路236号永富楼二层房屋
代理机构联系方式林炳、周宏泰:0591-87385992

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JWFJJD-W1017

采购项目名称:福州某单位通信机房设备

二、项目废标/流标的原因

1、厦门傲博智能科技有限公司成立时间为2022年10月14日,至申领招标文件截止时间,供应商成立时间少于3年;未提供会计师事务所出具的近3年审计报告,资格审查不合格;其余投标人的资格性审查情况均合格。

2、实质性响应投标供应商不足3家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州某单位     

地址:福州市        

联系方式:古先生、黄先生:0591-63332032转722135、0591-63332032转722123      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省翔晖招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路236号永富楼二层房屋            

联系方式:林炳、周宏泰:0591-87385992            

3.项目联系方式

项目联系人:林炳、周宏泰

电 话:  0591-87385992

 

相关公告