财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

福建省旅行社信用评价系统项目废标公告

2024年04月16日 15:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建省旅行社信用评价系统项目
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务

采购单位福建省文化和旅游厅
行政区域福建省公告时间2024年04月16日 15:41
联系人及联系方式:
项目联系人陈丽清、戴雪珍
项目联系电话0591-87820216/87957873/87872110-803
采购单位福建省文化和旅游厅
采购单位地址福州市鼓楼区东水路76号
采购单位联系方式王嘉琳/0591-87672736
代理机构名称福建省博益招标代理有限公司
代理机构地址福州市晋安区岳峰镇连江北路东二环泰禾广场3号楼703室
代理机构联系方式陈丽清、戴雪珍/0591-87820216/87957873/87872110-803

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[CS]2024028

采购项目名称:福建省旅行社信用评价系统项目

二、项目废标/流标的原因

江苏唱游数据技术有限公司未提供完整的财务状况报告,资格性审查不通过。有效供应商不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

磋商小组名单:肖胜、苏武荣、王嘉琳(业主评委)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省文化和旅游厅     

地址:福州市鼓楼区东水路76号        

联系方式:王嘉琳/0591-87672736      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路东二环泰禾广场3号楼703室            

联系方式:陈丽清、戴雪珍/0591-87820216/87957873/87872110-803            

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽清、戴雪珍

电 话:  0591-87820216/87957873/87872110-803

 

相关公告