财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

某部视频监控及广播音响系统建设项目结果公告(采购包1)

2024年04月19日 17:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某部视频监控及广播音响系统建设项目
品目

货物/设备/广播、电视、电影设备/音频设备/其他音频设备

采购单位某部
行政区域莆田市公告时间2024年04月19日 17:13
联系人及联系方式:
项目联系人小王、小郭
项目联系电话13860998586、15105949696
采购单位某部
采购单位地址福建省莆田市
采购单位联系方式陈先生18059593110
代理机构名称深圳市建星项目管理顾问有限公司
代理机构地址福建省莆田市城厢区龙桥街道怡兴花园1399号大益茶楼上401室
代理机构联系方式小王、小郭 13860998586、15105949696邮箱: szjxpt2021@163.com 。

一、项目基本情况

采购项目编号:2024—JWHJFJ—07—W3001

采购项目名称:某部视频监控及广播音响系统建设项目

二、项目废标/流标的原因

采购包1某部视频监控及广播音响系统建设项目)

至递交响应文件截止时间2024年04月18日09:00止,采购包1共有6家供应商递交响应文件。经谈判小组成员评审,泉州市一线安防科技有限公司提交的资格证明文件中授权委托书正本法人未签字、审计报告材料不完整;上海於景弱电建设工程有限公司的报价文件中辅材未按谈判文件要求提供报价格式;福建明远信息工程有限公司的资格证明文件中纳税记录证明未满6个月、审计报告材料不完整;莆田市城厢区蓝灵电子科技有限公司的报价文件未按谈判文件要求进行报价、资格证明材料中审计报告材料不完整;莆田市宝格信息技术有限公司提供的资格证明材料中审计报告材料不完整;前述投标供应商的资格性和符合性审查不通过,有效投标人不足3家,本次做流标处理。

评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

/

评审专家:

程秋红、姚春海、方志清

 

 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:福建省莆田市        

联系方式:陈先生18059593110      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司            

地 址:福建省莆田市城厢区龙桥街道怡兴花园1399号大益茶楼上401室            

联系方式:小王、小郭 13860998586、15105949696邮箱: szjxpt2021@163.com 。            

3.项目联系方式

项目联系人:小王、小郭

电 话:  13860998586、15105949696

 

相关公告