福州市第二总医院共享轮椅、平车服务项目结果公告
2024年04月24日 09:45 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福州市第二总医院共享轮椅、平车服务项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 福州市第二总医院 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2024年04月24日 09:45 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑婷婷、林丹 | ||
项目联系电话 | 0591-87512357 | ||
采购单位 | 福州市第二总医院 | ||
采购单位地址 | 福州市仓山区上藤路47号 | ||
采购单位联系方式 | 陈女士0591-22169031 | ||
代理机构名称 | 福建榕卫招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层 | ||
代理机构联系方式 | 郑婷婷、林丹0591-87512357 |
一、项目基本情况
采购项目编号:RWZB-2024-004-2
采购项目名称:福州市第二总医院共享轮椅、平车服务项目
二、项目废标/流标的原因
山东天诺物联科技有限公司提供的资格及资信文件中需要签字的内容投标人代表均未签字、提供的单位负责人授权书中单位负责人和授权代表未签字、未提供中小企业声明函;江苏中进康路信息科技有限公司和北京东方美通科技有限公司未提供有效的中小企业声明函;资格审查均不合格,其投标无效。资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市第二总医院
地址:福州市仓山区上藤路47号
联系方式:陈女士0591-22169031
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层
联系方式:郑婷婷、林丹0591-87512357
3.项目联系方式
项目联系人:郑婷婷、林丹
电 话: 0591-87512357
相关公告