财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

钟山县实验小学教学综合楼项目(项目招标编号:E4511002871002442001001)控制价公告

2024年05月14日 17:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称钟山县实验小学教学综合楼项目施工招标公告
品目

工程/其他建筑工程

采购单位钟山县实验小学
行政区域钟山县公告时间2024年05月14日 17:53
联系人及联系方式:
项目联系人董妍妍
项目联系电话13507844364
采购单位钟山县实验小学
采购单位地址贺州市钟山县广场路93号
采购单位联系方式卢德锋 0774-8981270
代理机构名称广西同盟会工程咨询有限公司
代理机构地址贺州光明社区光明大道159、161号
代理机构联系方式董妍妍 0774-5032853

一、项目基本情况

采购项目编号:E4511002871002442001

采购项目名称:钟山县实验小学教学综合楼项目施工招标公告

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

各潜在投标人:

钟山县实验小学教学综合楼项目(项目招标编号:E4511002871002442001001)招标控制价为人民币柒佰壹拾壹万叁仟贰佰陆拾壹元零肆分(¥7113261.04),投标人投标报价高于公布的招标控制价的投标无效工程量清单主要项目为工程量清单中带“*”项目。

特此公告!

           

招 标 人:钟山县实验小学

 招标代理机构:广西同盟会工程咨询有限公司

                       20240514

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:钟山县实验小学     

地址:贺州市钟山县广场路93号        

联系方式:卢德锋 0774-8981270      

2.采购代理机构信息

名 称:广西同盟会工程咨询有限公司            

地 址:贺州光明社区光明大道159、161号            

联系方式:董妍妍 0774-5032853            

3.项目联系方式

项目联系人:董妍妍

电 话:  13507844364

 

相关公告