财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

云景社区配套用房空调设备采购项目流标公告

2024年05月21日 15:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云景社区配套用房空调设备采购项目
品目

货物/设备/电气设备/生活用电器/空调机

采购单位漳州市龙文区景山街道云景社区居民委员会
行政区域福建省公告时间2024年05月21日 15:05
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话0596-2981555
采购单位漳州市龙文区景山街道云景社区居民委员会
采购单位地址漳州市龙文区梧桥北路31-1、31-2
采购单位联系方式王女士 0596-2188038
代理机构名称福建中诚信工程管理有限公司
代理机构地址漳州市龙文区明发商业广场7幢2梯2407-2408室
代理机构联系方式小曾 小蔡 0596-2981555

一、项目基本情况

采购项目编号:ZCXCG[2024]011

采购项目名称:云景社区配套用房空调设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

  本项目参加评审的供应商共3家。经评审认定响应文件资格审查合格的供应商共2家,资格审查不合格的供应商共1家。

 本项目因有效供应商不足三家,按流标处理。

三、其他补充事宜

废标情况说明:漳州闽润机电工程有限公司响应文件未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州市龙文区景山街道云景社区居民委员会     

地址:漳州市龙文区梧桥北路31-1、31-2        

联系方式:王女士 0596-2188038      

2.采购代理机构信息

名 称:福建中诚信工程管理有限公司            

地 址:漳州市龙文区明发商业广场7幢2梯2407-2408室            

联系方式:小曾 小蔡 0596-2981555            

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电 话:  0596-2981555

 

相关公告