陕西阿里实验学校信息化建设项目流标公告
2024年05月27日 20:43 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 陕西阿里实验学校信息化建设项目 | ||
品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 | ||
采购单位 | 西藏阿里地区陕西实验学校 | ||
行政区域 | 噶尔县 | 公告时间 | 2024年05月27日 20:43 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 朱女士 | ||
项目联系电话 | 13488103400 | ||
采购单位 | 西藏阿里地区陕西实验学校 | ||
采购单位地址 | 西藏阿里地区狮泉河镇建设大街 | ||
采购单位联系方式 | 朱女士 13488103400 | ||
代理机构名称 | 西藏鸿浩项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 西藏阿里地区噶尔县陕西路21号 | ||
代理机构联系方式 | 江先生 13889076172 |
一、项目基本情况
采购项目编号:XZHH-XZAL-202419
采购项目名称:陕西阿里实验学校信息化建设项目
二、项目废标/流标的原因
在资格审查中:四川联信科技有限公司、西藏天通北斗技术服务有限公司的“信用中国”、“中国政府采购网”无有效证明资料,不满足资格要求。
中电信数智科技有限公司、噶尔县永乐商贸有限责任公司通过资格审查,通过资格审查的供应商不足三家,不符合继续评标条件,本项目做流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏阿里地区陕西实验学校
地址:西藏阿里地区狮泉河镇建设大街
联系方式:朱女士 13488103400
2.采购代理机构信息
名 称:西藏鸿浩项目管理有限公司
地 址:西藏阿里地区噶尔县陕西路21号
联系方式:江先生 13889076172
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电 话: 13488103400
相关公告