财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

宁夏工商职业技术学院“宁夏预算管理一体化系统资产管理核心模块”固定资产数据治理项目废标公告

2024年07月03日 17:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏工商职业技术学院“宁夏预算管理一体化系统资产管理核心模块”固定资产数据治理项目
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位宁夏工商职业技术学院
行政区域宁夏回族自治区公告时间2024年07月03日 17:03
联系人及联系方式:
项目联系人马靓、徐金柱
项目联系电话0951-7625588
采购单位宁夏工商职业技术学院
采购单位地址银川市西夏区大连西路 531 号
采购单位联系方式周学勇、0951-5618906
代理机构名称宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司
代理机构地址银川市兴庆区兴水路1号绿地21城D区16栋201室
代理机构联系方式马靓、徐金柱 0951-7625588

一、项目基本情况

采购项目编号:HYXD20240019

采购项目名称:宁夏工商职业技术学院“宁夏预算管理一体化系统资产管理核心模块”固定资产数据治理项目

二、项目废标/流标的原因

宁夏星齐财税咨询有限公司、宁夏立信通达财务咨询有限公司未按竞争性磋商采购文件要求提供会计师事务所执业证书,资格审查不通过。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,予以废标。后续招标事宜,请关注网站公告。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏工商职业技术学院     

地址:银川市西夏区大连西路 531 号        

联系方式:周学勇、0951-5618906      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司            

地 址:银川市兴庆区兴水路1号绿地21城D区16栋201室            

联系方式:马靓、徐金柱 0951-7625588            

3.项目联系方式

项目联系人:马靓、徐金柱

电 话:  0951-7625588

 

相关公告