财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

宁夏工商职业技术学院2024年内部审计第三方服务项目其他

2024年08月27日 16:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏工商职业技术学院2024年内部审计第三方服务项目
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位宁夏工商职业技术学院
行政区域银川市公告时间2024年08月27日 16:27
联系人及联系方式:
项目联系人荀鹏
项目联系电话0951-8679616
采购单位宁夏工商职业技术学院
采购单位地址银川市西夏区
采购单位联系方式李老师13995302311
代理机构名称宁夏天翼建设工程管理有限公司
代理机构地址0951-8679616
代理机构联系方式荀鹏
附件:
附件1服务类政府采购竞争性磋商文件(宁夏工商职业技术学院2024年内部审计第三方服务项目--20240816发布版).pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:NXTY-2024-029

采购项目名称:宁夏工商职业技术学院2024年内部审计第三方服务项目

二、项目废标/流标的原因

本项目宁夏工商职业技术学院2024年内部审计第三方服务项目于2024年8月27日15:00举行竞争性磋商开评标会议。截止至2024年8月27日15:00,一标段共有3家单位按时递交磋商文件,分别是:方圆(哈尔滨)会计师事务所有限公司、北京厚德会计师事务所(特殊普通合伙)、陕西海越会计师事务所有限责任公司。经磋商小组审查,方圆(哈尔滨)会计师事务所有限公司未按磋商文件要求提供有效的会计师事务所执业资格证书,资格审查不予通过。有效供应商不足3家,本项目一标段按流标处理。二标段共有2家单位按时递交磋商文件,分别是:方圆(哈尔滨)会计师事务所有限公司、北京厚德会计师事务所(特殊普通合伙),有效供应商不足3家,本项目二标段按流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏工商职业技术学院     

地址:银川市西夏区        

联系方式:李老师13995302311      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏天翼建设工程管理有限公司            

地 址:0951-8679616            

联系方式:荀鹏            

3.项目联系方式

项目联系人:荀鹏

电 话:  0951-8679616

 

相关公告