财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

哈尔滨金融学院堡垒机和VPN设备采购废标公告

2024年10月18日 15:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称哈尔滨金融学院堡垒机和VPN设备采购
品目

货物/设备/仪器仪表/教学仪器

采购单位哈尔滨金融学院
行政区域黑龙江省公告时间2024年10月18日 15:29
联系人及联系方式:
项目联系人柴先生
项目联系电话0451-06785888-3095
采购单位哈尔滨金融学院
采购单位地址哈尔滨市香坊区电碳路65号
采购单位联系方式艾何洁 18245123466
代理机构名称中资国际工程咨询集团有限责任公司
代理机构地址哈尔滨市南岗区永丰大街88号
代理机构联系方式柴先生 电?话:0451-06785888-3095 邮箱:yw3@zzgj.net.cn

一、项目基本情况

采购项目编号:ZZ42981HW00030379

采购项目名称:哈尔滨金融学院堡垒机和VPN设备采购

二、项目废标/流标的原因

一、项目名称:哈尔滨金融学院堡垒机和VPN设备采购 

二、项目编号:ZZ42981HW00030379

三、公告发布日期:2024年10月15日

四、开标及定标日期:2024年10月18日

五、采购方式:竞争性谈判

六、预算金额:预算资金250000.00元(第一包70000.00元,第二包180000.00元)

七、评标委员会成员:艾何洁、李洪利、刘艳红。

八、废标原因:有效供应商不足3家,废标处理。

九、联系方式:

招标人:哈尔滨金融学院
地址:哈尔滨市香坊区电碳路65号
联系人:艾何洁
电话:18245123466      

招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地 址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号

联系人:柴先生

电 话:0451-81888888-3095

邮箱:yw3@zzgj.net.cn

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:哈尔滨金融学院     

地址:哈尔滨市香坊区电碳路65号        

联系方式:艾何洁 18245123466      

2.采购代理机构信息

名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司            

地 址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号            

联系方式:柴先生 电?话:0451-06785888-3095 邮箱:yw3@zzgj.net.cn            

3.项目联系方式

项目联系人:柴先生

电 话:  0451-06785888-3095