重庆工商大学网络信息安全防护服务(CQS24C01012)废标公告
2024年10月22日 18:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆工商大学网络信息安全防护服务 | ||
| 品目 | 服务类 | ||
| 采购单位 | 重庆工商大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2024年10月22日 18:30 |
| 开标时间 | 2024年10月21日 14:30 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 魏翔 | ||
| 项目联系电话 | 15123222344 | ||
| 采购单位 | 重庆工商大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市南岸区学府大道19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62769774 | ||
| 代理机构名称 | 重庆工商大学 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市南岸区学府大道19号" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-62769774 | ||
重庆工商大学网络信息安全防护服务(CQS24C01012)废标公告
发布日期: 2024年10月22日
一、项目基本情况
采购项目编号:CQS24C01012 采购执行编号:CTBU-JZ2024078 采购方式:公开招标
采购项目名称:重庆工商大学网络信息安全防护服务
二、项目废标的原因
对招标文件作实质响应的投标人不足三家
三、评标委员会
黄仁、顾迪生、何朝萍、彭亮、王星平
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆工商大学
采购经办人:魏翔
采购人电话:023-62769774
采购人地址:重庆市南岸区学府大道19号
代理机构地址:
2、项目联系方式
项目联系人:魏翔
项目联系人电话:15123222344