哈尔滨金融学院上元信安防火墙(内网)维保废标公告
2024年10月23日 16:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 哈尔滨金融学院上元信安防火墙(内网)维保 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 哈尔滨金融学院 | ||
| 行政区域 | 黑龙江省 | 公告时间 | 2024年10月23日 16:34 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 柴先生 | ||
| 项目联系电话 | 0451-06785888-3095 | ||
| 采购单位 | 哈尔滨金融学院 | ||
| 采购单位地址 | 哈尔滨市香坊区电碳路65号 | ||
| 采购单位联系方式 | 艾何洁 18245123466 | ||
| 代理机构名称 | 中资国际工程咨询集团有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 哈尔滨市南岗区永丰大街88号 | ||
| 代理机构联系方式 | 柴先生 电?话:0451-06785888-3095 邮箱:yw3@zzgj.net.cn | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:ZZ42983FW00030381
采购项目名称:哈尔滨金融学院上元信安防火墙(内网)维保
二、项目废标/流标的原因
有效供应商不足3家,废标处理。
三、其他补充事宜
公告发布日期:2024年10月15日
开标及定标日期:2024年10月23日
采购方式:竞争性谈判
预算金额:48000.00元
评标委员会成员:刘强、高庆玉、于志华
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨金融学院
地址:哈尔滨市香坊区电碳路65号
联系方式:艾何洁 18245123466
2.采购代理机构信息
名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号
联系方式:柴先生 电?话:0451-06785888-3095 邮箱:yw3@zzgj.net.cn
3.项目联系方式
项目联系人:柴先生
电 话: 0451-06785888-3095