长春工业大学高等学历继续教育学习平台其他
2024年11月01日 09:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长春工业大学高等学历继续教育学习平台 | ||
| 品目 | 服务/教育服务/高等教育服务 | ||
| 采购单位 | 长春工业大学 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2024年11月01日 09:34 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | ¥504.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王浩源 | ||
| 项目联系电话 | 0431-88001028 | ||
| 采购单位 | 长春工业大学 | ||
| 采购单位地址 | 长春市延安大街2055号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0431-85716512(宫鸿) | ||
| 代理机构名称 | 中盈永诚咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市净月开发区福祉大路君盈身份广场1号楼12楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 王浩源0431-88001028 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2024054——采购合同——长春工业大学高等学历继续教育学习平台.pdf | ||
中盈永诚咨询集团有限公司受长春工业大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对长春工业大学高等学历继续教育学习平台进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:长春工业大学高等学历继续教育学习平台
项目编号:采购计划-[2024]-00532号
项目联系方式:
项目联系人:王浩源
项目联系电话:0431-88001028
采购单位联系方式:
采购单位:长春工业大学
采购单位地址:长春市延安大街2055号
采购单位联系方式:0431-85716512(宫鸿)
代理机构联系方式:
代理机构:中盈永诚咨询集团有限公司
代理机构联系人:王浩源0431-88001028
代理机构地址: 长春市净月开发区福祉大路君盈身份广场1号楼12楼
一、采购项目内容
| 合同编号 | CCUT-2024-ZCHT-14 |
|---|---|
| 合同名称 | 长春工业大学高等学历继续教育学习平台采购合同 |
| 项目编号 | SJLDL20240307007GKXM1 |
| 项目名称 | 长春工业大学高等学历继续教育学习平台 |
| 采购人(甲方) | 长春工业大学 |
| 供应商(乙方) | 北京网梯科技发展有限公司 |
| 所属区域 | 吉林省·省本级 |
| 所属行业 | 软件开发 |
| 合同金额(元) | 4305000.00 |
| 合同期限(年) | 3 |
| 合同签订日期 | 2024年04月22日 |
| 合同公告日期 | 2024年11月01日 |
| 代理机构 | 中盈永诚咨询集团有限公司 |
二、开标时间:
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:504.000000 万元(人民币)