保定电力职业技术学院教育网宽带接入项目单一来源采购公告
2024年11月06日 11:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保定电力职业技术学院教育网宽带接入项目 | ||
| 品目 | 服务/电信和其他信息传输服务/其他电信和信息传输服务 | ||
| 采购单位 | 保定电力职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 新市区 | 公告时间 | 2024年11月06日 11:30 |
| 开标时间 | 2024年11月27日 09:00 | ||
| 预算金额 | ¥8.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邸飞 | ||
| 项目联系电话 | 0311-86046560 | ||
| 采购单位 | 保定电力职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 保定市乐凯南大街1278号 | ||
| 采购单位联系方式 | 杨康0312-3303127 | ||
| 代理机构名称 | 河北锐进工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 石家庄市桥西区塔坛国际商贸城6号写字楼1017室 | ||
| 代理机构联系方式 | 邸飞 0311-86046560 | ||
河北锐进工程项目管理有限公司受保定电力职业技术学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对保定电力职业技术学院教育网宽带接入项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:保定电力职业技术学院教育网宽带接入项目
项目编号:HBRJ2024066-5
项目联系方式:
项目联系人:邸飞
项目联系电话:0311-86046560
采购单位联系方式:
采购单位:保定电力职业技术学院
采购单位地址:保定市乐凯南大街1278号
采购单位联系方式:杨康0312-3303127
代理机构联系方式:
代理机构:河北锐进工程项目管理有限公司
代理机构联系人:邸飞 0311-86046560
代理机构地址: 石家庄市桥西区塔坛国际商贸城6号写字楼1017室
一、采购项目内容
详见单一来源采购文件。
二、开标时间:2024年11月27日 09:00
三、其它补充事宜
服务期限:2025年1月7日-2026年1月6日。
| 采用单一来源采购方式原因及相关说明:根据《教育部关于同意CERNET管委会委托赛尔网络有限公司运营CERNET的批复》(教技发函【2001】11号),赛尔网络有限公司统一提供教育网接入带宽服务,故本项目采用单一来源方式进行招标。 供应商资格要求: ①具有独立法人资格和相应的经营范围(提供营业执照); ②不接受联合体投标; ③法定代表人报名的,应提供法定代表人身份证明和法定代表人居民身份证;法定代表人授权人报名的,应提供法定代表人授权书、被授权人居民身份证及近3个月社保机构出具的供应商为被授权人缴纳养老保险证明; 备注:报名时需提供以上资料的原件和加盖供应商单位公章的复印件一套,证件不齐或证件无效者恕不受理。 |
| 单一来源采购文件发售时间:2024年11月7日至2024年11月13日,每天上午9:00~11:30,下午14:00~17:00。(节假日除外) |
| 单一来源采购文件发售地点:河北锐进工程项目管理有限公司 |
| 单一来源采购文件发售方式:现场购买,售后不退 |
| 单一来源采购文件售价:0元人民币/份。 |
| 响应文件递交截止时间:2024年11月27日9时00分 |
| 开标时间:2024年11月27日9时00分 |
| 开标地点:华坛国际酒店(石家庄市桥西区塔坛大街与南二环交叉口塔坛商贸城4号写字楼)30楼会议室。 |
四、预算金额:
预算金额:8.000000 万元(人民币)