数字孪生网络安全与攻防实战实训平台(CQS24A03262)结果公告
2024年11月06日 17:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数字孪生网络安全与攻防实战实训平台 | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 重庆邮电大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2024年11月06日 17:30 |
| 开标时间 | 2024年11月06日 14:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐笙玮 袁新梁 | ||
| 项目联系电话 | 023-67706402 67616114 | ||
| 采购单位 | 重庆邮电大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市南岸区南山街道崇文路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62460769 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座501室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67706402 67616114 | ||
数字孪生网络安全与攻防实战实训平台(CQS24A03262)结果公告
发布日期: 2024年11月6日
一、项目基本情况
采购项目编号:CQS24A03262 采购执行编号:1708-BT2400401483AH 采购方式:竞争性谈判
采购项目名称:数字孪生网络安全与攻防实战实训平台
二、项目废标的原因
在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,本项目采购终止。
三、谈判小组成员名单
谢中兵 赵珺 董振兴(采购人代表)
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆邮电大学
采购经办人:卢彬
采购人电话:023-62460769
采购人地址:重庆市南岸区南山街道崇文路2号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:徐笙玮 袁新梁
代理机构电话:023-67706402 67616114
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座501室
3、项目联系方式
项目联系人:徐笙玮 袁新梁
项目联系人电话:023-67706402 67616114