财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

海南卫生健康职业学院2024年度图书馆数字资源采购项目合同公告

2024年11月06日 17:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年度图书馆数字资源采购项目
品目

服务/教育服务/其他教育服务

采购单位海南卫生健康职业学院
行政区域海南省公告时间2024年11月06日 17:45
开标时间2024年08月26日 15:00
预算金额¥90.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高女士
项目联系电话0898-32851150
采购单位海南卫生健康职业学院
采购单位地址海南省海口市秀英区秀华路32号
采购单位联系方式卢老师,0898-68663496
代理机构名称海南宇沣项目管理有限公司
代理机构地址海南省海口市美兰区南宝路39号中洋花苑3号楼502房
代理机构联系方式高女士,0898-32851150
附件:
附件1A包合同.pdf
附件2B包合同.pdf
附件3C包合同.pdf
附件4D包合同.pdf

  海南宇沣项目管理有限公司受海南卫生健康职业学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2024年度图书馆数字资源采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

 

项目名称:2024年度图书馆数字资源采购项目

项目编号:HNYF2024-137

项目联系方式:

项目联系人:高女士

项目联系电话:0898-32851150

 

采购单位联系方式:

采购单位:海南卫生健康职业学院

采购单位地址:海南省海口市秀英区秀华路32号

采购单位联系方式:卢老师,0898-68663496

 

代理机构联系方式:

代理机构:海南宇沣项目管理有限公司

代理机构联系人:高女士,0898-32851150

代理机构地址: 海南省海口市美兰区南宝路39号中洋花苑3号楼502房

 

一、采购项目内容

一、合同编号:/

二、合同名称:2024年度图书馆数字资源采购项目采购合同

三、项目编号:HNYF2024-137      

四、项目名称:2024年度图书馆数字资源采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):海南卫生健康职业学院  

地  址:海南省海口市秀英区秀华路32号

联系方式:0898-68663496

供应商(乙方):A包:山西同方知网数字出版技术有限公司

地  址:山西转型综合改革示范区学府产业园龙城大街58号中国知网数字出版产业基地C座931室(东升地区)

联系方式: 18608995251          

B包:北京万方数据股份有限公司

地  址:北京市海淀区复兴路15号

联系方式: 15684955052            

C包:海南超星信息技术有限公司

地址:海南省海口市美兰区国兴大道11号海阔天空国瑞城S5地块B座西栋13层B1305号

联系方式:  18789224668         

D包:北京畅想之星信息技术有限公司

地  址:北京市丰台区晓月中路15号院1号楼4层407室

联系方式:  18789821796       

六、合同主要信息

主要标的名称:2024年度图书馆数字资源采购项目

服务要求:详见合同附件

主要标的数量:详见合同附件

主要标的单价:详见合同附件

合同金额:详见合同附件

履约期限、地点等简要信息:详见附件

采购方式:单一来源采购

七、合同签订日期:2024年9月13日

八、合同公告日期:2024年11月06日  

 

二、开标时间:2024年08月26日 15:00

 

三、其它补充事宜

 

四、预算金额:

预算金额:90.000000 万元(人民币)