鄂尔多斯应用技术学院360度数据监测平台服务项目其他
2024年11月19日 15:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鄂尔多斯应用技术学院360度数据监测平台服务项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/信息技术咨询服务/信息系统设计服务 | ||
| 采购单位 | 鄂尔多斯应用技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年11月19日 15:06 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | ¥20.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 13722079264 | ||
| 采购单位 | 鄂尔多斯应用技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 鄂尔多斯市康巴什区 | ||
| 采购单位联系方式 | 赵老师;15147505099 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼1001室 | ||
| 代理机构联系方式 | 李先生;13722079264 | ||
内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司受鄂尔多斯应用技术学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对鄂尔多斯应用技术学院360度数据监测平台服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:鄂尔多斯应用技术学院360度数据监测平台服务项目
项目编号:OITWTLY-240002
项目联系方式:
项目联系人:李先生
项目联系电话:13722079264
采购单位联系方式:
采购单位:鄂尔多斯应用技术学院
采购单位地址:鄂尔多斯市康巴什区
采购单位联系方式:赵老师;15147505099
代理机构联系方式:
代理机构:内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司
代理机构联系人:李先生;13722079264
代理机构地址: 鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼1001室
一、采购项目内容
鄂尔多斯应用技术学院360度数据监测平台服务项目单一来源采购公告
内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司受鄂尔多斯应用技术学院的委托,采用单一来源方式采购鄂尔多斯应用技术学院360度数据监测平台服务项目。
一.项目概述
1.名称与编号
项目名称:鄂尔多斯应用技术学院360度数据监测平台服务项目
采购文件编号:OITWTLY-240002
2.内容及分包情况(技术规格、参数及要求)
| 包号 | 服务名称 | 数量 | 单位 | 采购需求 | 预算金额(元) | 服务时间 | |
| 1 | 鄂尔多斯应用技术学院360度数据监测平台服务项目 | 1 | 项 | 详见单一来源文件 | 200000.00 | 合同签订且开通用户账号之日起 1 年。 | 采购人指定地点 |
二.供应商的资格要求
1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2.单一来源供应商名称:上海高绩数据科技有限公司
三.获取单一来源文件的时间、地点、方式
符合上述条件的供应商可于2024年11月19日起到内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司(鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼1001室)获取单一来源文件。
获取时间:2024年11月19日至2024年11月22日
获取方式:现场获取
获取单一来源文件时需提供以下资料:
(1)营业执照副本原件及复印件一份
(2)企业开户许可证原件及复印件一份
(3)法人身份证复印件一份,授权人身份证原件及复印件一份
(4)提供单位联系方式信息,包括投标人全称、联系人、联系电话(座机及手机号)、传真、网址及邮箱等信息并加盖单位公章
四.递交投标(响应)文件截止时间、商定时间及地点
递交投标(响应)文件截止时间:详见单一来源文件
投标地点:详见单一来源文件
商定时间:详见单一来源文件
商定地点:详见单一来源文件
五.发布媒介
本次招标公告在《云采通》(https://www.yuncaitong.cn/)上发布。转载无效。
六.联系方式
采购单位:鄂尔多斯应用技术学院
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系人:赵老师
联系电话:15147505099
采购代理机构名称:内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司
地址:鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座10楼1001室
联系人:李先生
联系电话:13722079264
内蒙古锦晨项目管理咨询有限责任公司
2024年11月19日
二、开标时间:
三、其它补充事宜
/
四、预算金额:
预算金额:20.000000 万元(人民币)