财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

太原理工大学虚拟仿真教学平台废标公告

2024年11月22日 16:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称虚拟仿真教学平台
品目

采购单位太原理工大学
行政区域山西省公告时间2024年11月22日 16:04
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人王玮萍、袁力敏、王勇、李青威、张红红
项目联系电话0351-7030399
采购单位太原理工大学
采购单位地址太原市迎泽西大街79号
采购单位联系方式0351-6010320
代理机构名称太原市宜达科技服务有限公司
代理机构地址太原市高新区创业街天和科技5层
代理机构联系方式0351-7030399

一、采购人名称:太原理工大学

二、采购项目名称:虚拟仿真教学平台

三、采购项目编号:1499002024ATP03306TYYD-TYLGZFCG2024-A14

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:2024年11月17日

七、预算总金额:700000.00元

八、废标理由:

提交最终报价的供应商不足3家,本项目废标。

九、评审小组成员名单:

王红涛(第1包采购人代表),李林骏,李巨敏

十、 其它事项

1. 本项目公告期限为1个工作日。

2. 供应商对评审结果有异议的,应当在法律、法规规定的期限内,通过山西政府采购平台“项目质疑管理”栏向采购人、采购代理机构在线提起质疑;

      3. 监督部门:山西省财政厅政府采购管理处,监督电话:0351-4123278。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:太原市宜达科技服务有限公司

联系人:王玮萍、袁力敏、王勇、李青威、张红红

联系电话:0351-7030399

地址:太原市高新区创业街天和科技5层

2、采购人名称:太原理工大学

联系人:苏吉峰

联系电话:0351-6010320

地址:太原市迎泽西大街79号