江岸某学院多媒体内容制作(二次)废标公告
2024年11月29日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 多媒体内容制作(二次) | ||
| 品目 | 服务/文化、体育、娱乐服务/其他文化、体育、娱乐服务 | ||
| 采购单位 | 江岸某学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月29日 17:10 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周晓、胡芬 | ||
| 项目联系电话 | 18062675603 | ||
| 采购单位 | 江岸某学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省江岸区 | ||
| 采购单位联系方式 | / | ||
| 代理机构名称 | 湖北名达工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1007室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87871868 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:2024- JK13-F3071
采购项目名称:多媒体内容制作(二次)
二、项目废标/流标的原因
参与报名的供应商不足3家,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
公示期限:2024年12月2日-2024年12月4日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江岸某学院
地址:湖北省江岸区
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:湖北名达工程咨询有限责任公司
地 址:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1007室
联系方式:027-87871868
3.项目联系方式
项目联系人:周晓、胡芬
电 话: 18062675603