医学检验技术虚拟仿真项目二次废标公告
2024年12月04日 10:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 医学检验技术虚拟仿真项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西卫生健康职业学院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2024年12月04日 10:56 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邢婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 0351-2385832 | ||
| 采购单位 | 山西卫生健康职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 晋中市榆次区文津街100号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-2776682 | ||
| 代理机构名称 | 华采招标集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市万柏林区新晋祠路19号山西省展览馆奇石文化城020室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-2385832 | ||
一、采购人名称:山西卫生健康职业学院
二、采购项目名称:医学检验技术虚拟仿真项目二次
三、采购项目编号:1499002024ATP03474
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性谈判
六、采购公告发布日期:2024年11月26日
七、预算总金额:711360.00元
八、废标理由:
包1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:/
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:华采招标集团有限公司
联系人:邢婷婷
联系电话:0351-2385832
地址:山西省太原市万柏林区新晋祠路19号山西省展览馆奇石文化城020室
2、采购人名称:山西卫生健康职业学院
联系人:刘芳君
联系电话:0351-2776682
地址:晋中市榆次区文津街100号
附件信息: