太原理工大学数据分析平台及深度学习工作站采购项目废标公告
2024年12月05日 18:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 太原理工大学数据分析平台及深度学习工作站采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太原理工大学 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2024年12月05日 18:03 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周川森、李涛、王磊 | ||
| 项目联系电话 | 15536067006、13623463322 | ||
| 采购单位 | 太原理工大学 | ||
| 采购单位地址 | 太原市迎泽西大街79号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-6010320 | ||
| 代理机构名称 | 同致诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市杏花岭区解放路东三道巷6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15536067006、13623463322 | ||
一、采购人名称:太原理工大学
二、采购项目名称:太原理工大学数据分析平台及深度学习工作站采购项目
三、采购项目编号:1499002024ATP03626
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性谈判
六、采购公告发布日期:2024年11月28日
七、预算总金额:550000
八、废标理由:
包1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
褚锋,董媛香(第1包采购人代表),贾凡
十、 其它事项
1.供应商对采购结果有异议的,应当在法律、法规规定的期限内,通过山西政府采购平台“项目质疑管理”栏向采购人、采购代理机构在线提起质疑;
2.监督部门:山西省财政厅政府采购管理处,监督电话:0351-4123278
十一、联系方式
1、采购人信息
名 称:太原理工大学
地 址:山西省太原市迎泽西大街79号
联系方式:0351-6010320
2、采购代理机构信息
名 称:同致诚工程咨询有限公司
地 址:太原市杏花岭区解放路东三道巷6号
联系方式:15536067006
3.项目联系方式
采购人项目联系人:田勃
电 话:0351-6010320
采购代理机构项目联系人:周川森、李涛、王磊
电 话:15536067006、13623463322