包头铁道职业技术学院网络信息安全体系建设采购项目流标公告
2024年12月06日 09:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 包头铁道职业技术学院网络信息安全体系建设采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 包头铁道职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月06日 09:40 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘惠敏 | ||
| 项目联系电话 | 15335529589 | ||
| 采购单位 | 包头铁道职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 包头市九原区职教园区平安大道7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张老师 0472-5253293 | ||
| 代理机构名称 | 包头市万鹿招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 包头市昆区钢铁大街国贸大厦24层 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘惠敏 15335529589 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 弃标函.pdf | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:WLZB2024-002
采购项目名称:包头铁道职业技术学院网络信息安全体系建设采购项目
二、项目废标/流标的原因
本招标项目包头铁道职业技术学院网络信息安全体系建设采购项目,于2024年11月13日09点30分(北京时间)在包头市昆区钢铁大街国贸大厦24层举行公开开标,2024年11月13日发布中标结果公示。本项目中标人内蒙古远维信息技术有限公司于2024年12月2日递交弃标函自愿放弃本项目中标资格,本项目中标候选人顺延至内蒙古达闻电子科技有限责任公司,内蒙古达闻电子科技有限责任公司于2024年12月4日递交放弃中标说明,自愿放弃本次项目的中标资格。剩余有效投标家数不足三家,投标明显缺乏竞争,故本次招标流标。根据相关法律法规及招标文件规定,招标人将依法重新招标,后续项目进展,请关注相关公告。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:包头铁道职业技术学院
地址:包头市九原区职教园区平安大道7号
联系方式:张老师 0472-5253293
2.采购代理机构信息
名 称:包头市万鹿招标代理有限公司
地 址:包头市昆区钢铁大街国贸大厦24层
联系方式:刘惠敏 15335529589
3.项目联系方式
项目联系人:刘惠敏
电 话: 15335529589