财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目合同

2024年12月13日 16:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位西藏大学
行政区域西藏自治区公告时间2024年12月13日 16:17
联系人及联系方式:
项目联系人谢先生
项目联系电话17389009373
采购单位西藏大学
采购单位地址西藏自治区拉萨市城关区藏大东路10号
采购单位联系方式毕老师,0891-6405021
代理机构名称元亨工程咨询集团有限公司
代理机构地址拉萨市城关区纳金路东城金座1栋A座六楼
代理机构联系方式谢先生,17389009373
附件:
附件1西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目合同.zip

一、项目基本情况

采购项目编号:YHZX-XZ-2024043

采购项目名称:西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目

二、项目废标/流标的原因

合同公告

三、其他补充事宜

合同公告

 

一、合同编号:YHZX-XZ-2024043

二、合同名称:西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目合同

三、项目编号:YHZX-XZ-2024043

四、项目名称:西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):西藏大学

地  址:西藏自治区拉萨市城关区藏大东路10号

联系方式:毕老师,0891-6405021

供应商(乙方):慧言科技(天津)有限公司

地  址:天津市河北区鸿顺里街诺城广场1号楼18层17号

联系方式:何鑫,18076996889

六、合同主要信息

主要标的名称:具体详见合同附件

规格型号(或服务要求):具体详见合同附件

主要标的数量:具体详见合同附件

主要标的单价:具体详见合同附件

合同金额:具体详见合同附件

履约期限、地点等简要信息:具体详见合同附件

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:  2024年11月28日 

八、合同公告日期: 2024年12月13日 

九、其他补充事宜:   无  

附件:西藏大学2024年藏语语音合成技术服务项目合同书

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西藏大学     

地址:西藏自治区拉萨市城关区藏大东路10号        

联系方式:毕老师,0891-6405021      

2.采购代理机构信息

名 称:元亨工程咨询集团有限公司            

地 址:拉萨市城关区纳金路东城金座1栋A座六楼            

联系方式:谢先生,17389009373            

3.项目联系方式

项目联系人:谢先生

电 话:  17389009373