山东理工职业学院IPV6升级改造设备项目废标公告
2024年12月16日 16:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东理工职业学院IPV6升级改造设备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东理工职业学院 | ||
| 行政区域 | 济宁市 | 公告时间 | 2024年12月16日 16:00 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陆开典 | ||
| 项目联系电话 | 15206730082 | ||
| 采购单位 | 山东理工职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 山东省济宁市任城区荷花路 6 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13793769118 | ||
| 代理机构名称 | 山东开源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁市任城区红星西路33号百丰商务中心东附楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15206730082 | ||
山东理工职业学院IPV6升级改造设备项目废标公告
一、项目基本信息 1、项目编号:SZBM-2024-G0129(市网)、SDGP370800000202402000704(省网) 2、项目名称:山东理工职业学院IPV6升级改造设备项目 3、废标日期:2024年12月12日 二、项目废标原因 原中标单位因不可抗力影响,放弃中标资格。招标人根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,重新开展政府采购活动。 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:山东理工职业学院 地址:山东省济宁市任城区荷花路6号 联系方式:杨老师 联系电话:0537-3617928 2.采购代理机构信息 采购代理机构:山东开源项目管理有限公司 联系地址:济宁市红星西路33号百丰商务中心东附楼 联 系 人:陆开典 联系电话:15206730082
|