财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

江西银隆管理咨询有限公司关于江西师范大学国家级专业技术人员继续教育基地网络平台及课程资源服务采购项目(采购编号:JXYL2024-B1203)比选公告

2024年12月20日 15:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西师范大学国家级专业技术人员继续教育基地网络平台及课程资源服务采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位江西师范大学
行政区域南昌市公告时间2024年12月20日 15:13
开标时间2025年01月14日 09:30
预算金额¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张云晶 余慧勤 涂锦芝 张俊 王斌 李玉梅 邱月蓉
项目联系电话0791-86588356
采购单位江西师范大学
采购单位地址江西省南昌市紫阳大道99号
采购单位联系方式舒浩 0791-88120215
代理机构名称江西银隆管理咨询有限公司
代理机构地址南昌市红谷滩新区会展路545号红谷城投大厦11层
代理机构联系方式张云晶 余慧勤 涂锦芝 张俊 王斌 李玉梅 邱月蓉 0791-86588356

  江西银隆管理咨询有限公司受江西师范大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对江西师范大学国家级专业技术人员继续教育基地网络平台及课程资源服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

 

项目名称:江西师范大学国家级专业技术人员继续教育基地网络平台及课程资源服务采购项目

项目编号:JXYL2024-B1203

项目联系方式:

项目联系人:张云晶 余慧勤 涂锦芝 张俊 王斌 李玉梅 邱月蓉

项目联系电话:0791-86588356

 

采购单位联系方式:

采购单位:江西师范大学

采购单位地址:江西省南昌市紫阳大道99号

采购单位联系方式:舒浩 0791-88120215

 

代理机构联系方式:

代理机构:江西银隆管理咨询有限公司

代理机构联系人:张云晶 余慧勤 涂锦芝 张俊 王斌 李玉梅 邱月蓉 0791-86588356

代理机构地址: 南昌市红谷滩新区会展路545号红谷城投大厦11层

 

一、采购项目内容

江西师范大学拟就本院“江西师范大学国家级专业技术人员继续教育基地网络平台及课程资源服务采购项目(采购编号:JXYL2024-B1203)”采用比选方式挑选供应商,欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、采购内容:

比选项目名称

数量

(单位)

江西师范大学国家级专业技术人员继续教育基地网络平台及课程资源服务采购项目

1项

 

服务期:合同签订后30天内完成,网络平台及课程资源服务项目采购后的使用期限三年。

二、供应商的资格条件:

1、具有独立承担民事责任的能力;

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

4、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;

5、参加比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6、法律、法规及比选文件要求提供的其他资格证明。

三、供应商其他要求:本项目不接受联合体响应。

四、有意向的供应商可从2024年12月23日起至2024年12月27日每天(节假日除外)9:00~12:00,14:00~17:00时(北京时间)在江西银隆管理咨询有限公司进行报名获取比选文件。

五、获取比选文件:

1、方式:现场报名。

2、售价:300元。

3、购买比选文件请提供以下材料:

(1)营业执照副本(复印件需加盖公章留存);

(2)法定代表人的授权委托书或单位介绍信(原件留存)。

六、比选保证金缴纳方式及金额详见比选文件。

七、所有供应商的响应文件必须单独密封,并于2025年1月14日9:00—9:30递交至江西银隆管理咨询有限公司会议室。

八、递交比选响应文件截止时间及比选时间为2025年1月14日9:30(北京时间),比选地点:江西银隆管理咨询有限公司会议室。届时请法定代表人或经其正式授权的代表出席采购会,签到时间以递交响应文件时间为准。

 

二、开标时间:2025年01月14日 09:30

 

三、其它补充事宜

 

四、预算金额:

预算金额:0.000000 万元(人民币)