财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

食品药品检验检测虚拟仿真实训建设项目(CQS24A03345)废标公告

2024年12月23日 17:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称食品药品检验检测虚拟仿真实训建设项目
品目

其他仪器仪表

采购单位重庆化工职业学院
行政区域重庆市公告时间2024年12月23日 17:47
开标时间2024年12月17日 10:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人韦奇
项目联系电话15823580987
采购单位重庆化工职业学院
采购单位地址重庆市长寿区菩提街道2009号
采购单位联系方式18883980584
代理机构名称重庆道一招标代理有限公司
代理机构地址"重庆市渝北区中渝都会首站2幢1504"
代理机构联系方式023-63296219 15823580987

食品药品检验检测虚拟仿真实训建设项目(CQS24A03345)废标公告

发布日期: 2024年12月23日

一、项目基本情况

采购项目编号:CQS24A03345 采购执行编号:CQHG-DYZB-Z-H-2024-017 采购方式:公开招标

采购项目名称:食品药品检验检测虚拟仿真实训建设项目

二、项目废标的原因

符合专业条件的投标人不足三家。项目废标。

三、评标委员会

苏波 任贵阳 赵睿 巫平 龚瑞雪(采购人代表)

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆化工职业学院

采购经办人:李老师

采购人电话:18883980584

采购人地址:重庆市长寿区菩提街道2009号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆道一招标代理有限公司

代理机构经办人:韦奇

代理机构电话:023-63296219 15823580987

代理机构地址:重庆市渝北区中渝都会首站2幢1504

3、项目联系方式

项目联系人:韦奇

项目联系人电话:15823580987