广东省城市技师学院数字建造项目训练软件(项目编号:GZSW25156FJ1096)竞价公告
2025年03月06日 16:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广东省城市技师学院数字建造项目训练软件 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 广东省城市技师学院 | ||
| 行政区域 | 黄埔区 | 公告时间 | 2025年03月06日 16:26 |
| 开标时间 | 2025年03月12日 09:00 | ||
| 预算金额 | ¥6.600000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余小姐 | ||
| 项目联系电话 | 020-83592216-841 | ||
| 采购单位 | 广东省城市技师学院 | ||
| 采购单位地址 | 广东省广州市黄埔区天鹿南路289号 | ||
| 采购单位联系方式 | \ | ||
| 代理机构名称 | 广州顺为招标采购有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广州市环市中路205号恒生大厦B座501室 | ||
| 代理机构联系方式 | 李小姐,020-83592216 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | (挂网稿)广东省城市技师学院数字建造项目训练软件(项目编号:GZSW25156FJ1096).doc | ||
广州顺为招标采购有限公司受广东省城市技师学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对广东省城市技师学院数字建造项目训练软件进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:广东省城市技师学院数字建造项目训练软件
项目编号:GZSW25156FJ1096
项目联系方式:
项目联系人:余小姐
项目联系电话:020-83592216-841
采购单位联系方式:
采购单位:广东省城市技师学院
采购单位地址:广东省广州市黄埔区天鹿南路289号
采购单位联系方式:\
代理机构联系方式:
代理机构:广州顺为招标采购有限公司
代理机构联系人:李小姐,020-83592216
代理机构地址: 广州市环市中路205号恒生大厦B座501室
一、采购项目内容
一、竞价需求
1.项目名称:广东省城市技师学院数字建造项目训练软件。
2.项目预算:人民币66,000.00元。
3.交货时间:合同签订后5日内。
4.交货地点:采购人指定地点。
二、合格竞价供应商条件
1.竞价供应商应符合以下要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.本项目不允许联合体参加竞标,成交供应商不得分包或转包;
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同成交供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、竞价方式和竞价时间
1.竞价方式:竞价采用网上报价方式进行,报价不统一安排场所,竞价供应商自行登录竞价系统进行报价。
2.报名时间及报名方式:即日起至2025年3月11日17:30止,竞价供应商登录“广州顺为招标采购有限公司网”(http://www.gzswbc.com)首页“电子采购平台”栏目登录系统页面进行注册,并用注册时设定的用户名和密码进入电子采购平台系统进行报名及下载竞价文件。(供应商操作指南可在广州顺为招标采购有限公司网上下载)
3.竞价供应商报名时须上传以下报名资料(须加盖公章,请严格按照要求提供报名资料,否则将视作不符合资格要求,报名不予通过):①报价承诺函(格式详见竞价文件第五部分);②营业执照扫描件;③法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书扫描件(格式详见竞价文件第五部分)。
4.报价时间:2025年3月12日9:00至2025年3月12日12:00。
二、开标时间:2025年03月12日 09:00
三、其它补充事宜
\
四、预算金额:
预算金额:6.600000 万元(人民币)