财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

广东省城市技师学院数字建造项目训练软件(项目编号:GZSW25156FJ1096)竞价结果公告

2025年03月13日 14:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广东省城市技师学院数字建造项目训练软件
品目

服务/其他服务

采购单位广东省城市技师学院
行政区域黄埔区公告时间2025年03月13日 14:33
联系人及联系方式:
项目联系人余小姐
项目联系电话020-83592216-841
采购单位广东省城市技师学院
采购单位地址广东省广州市黄埔区天鹿南路289号
采购单位联系方式\
代理机构名称广州顺为招标采购有限公司
代理机构地址广州市环市中路205号恒生大厦B座501室
代理机构联系方式李小姐,020-83592216

一、项目基本情况

采购项目编号:GZSW25156FJ1096

采购项目名称:广东省城市技师学院数字建造项目训练软件

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

广州顺为招标采购有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广东省城市技师学院(以下简称“采购人”)的委托就广东省城市技师学院数字建造项目训练软件(项目编号:GZSW25156FJ1096)进行网上竞价采购。采购代理机构于2025年3月6日在“广州顺为招标采购有限公司网”(http://www.gzswbc.com)的电子采购平台发布网上竞价公告,采用网上竞价方式进行采购,报价截止时间为2025年3月12日12:00:00。现将本次网上竞价结果公布如下:

一、报价情况

序号

供应商名称

报价总价

排名

1

北京泰科携同教育科技有限公司

¥61,000.00元

1

2

垒知科技集团有限公司

¥65,000.00元

2

3

广东千钧信息科技有限公司

¥65,600.00元

3

4

库傲(上海)信息科技有限公司

¥65,800.00元

4

二、成交信息:

成交供应商名称:北京泰科携同教育科技有限公司

成交金额:人民币陆万壹仟元整(¥61,000.00元)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东省城市技师学院     

地址:广东省广州市黄埔区天鹿南路289号        

联系方式:\      

2.采购代理机构信息

名 称:广州顺为招标采购有限公司            

地 址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室            

联系方式:李小姐,020-83592216            

3.项目联系方式

项目联系人:余小姐

电 话:  020-83592216-841