沙坡头区城市公用事业管理所城区公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段的废标公告
2025年06月17日 15:59 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 沙坡头区城市公用事业管理所城区公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段 | ||
品目 | 其他建筑工程 | ||
采购单位 | 沙坡头区城市公用事业管理所 | ||
行政区域 | 沙坡头区 | 公告时间 | 2025年06月17日 15:59 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李梦婷 | ||
项目联系电话 | 15709614188 | ||
采购单位 | 沙坡头区城市公用事业管理所 | ||
采购单位地址 | 中卫市沙坡头区平安大道21号 | ||
采购单位联系方式 | 0955-7067655 | ||
代理机构名称 | 宁夏诚达项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 中卫市沙坡头区香山秀府西门北面营业房105号 | ||
代理机构联系方式 | 15709614188 | ||
附件: | |||
附件1 | 招标文件正文.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号: NXCD(ZC)-2025-06号
采购项目名称: 沙坡头区城市公用事业管理所城区公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段
二、项目废标的原因
宁夏益捷建设有限公司投标文件中中小企业声明函未按照磋商文件要求明确企业类型;中卫市玉龙水电建筑安装有限公司投标报价声明函不符合磋商文件最高限价要求。故资格评审、 符合性评审通过的有效投标单位不足 3 家, 按废标处理。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:中卫市沙坡头区平安大道21号
联系方式:0955-7067655
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:中卫市沙坡头区香山秀府西门北面营业房105号
联系方式:15709614188
3.项目联系方式
采购人项目联系人:马学强
电话:0955-7067655
代理机构项目联系人:李梦婷
电话:15709614188
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2025-06-17
相关公告