2025年宁夏大学民族学部区合建优势特色群铸牢中华民族共同体意识主题数字资料建设项目(第二标段)的废标公告
2025年07月04日 15:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年宁夏大学民族学部区合建优势特色群铸牢中华民族共同体意识主题数字资料建设项目(第二标段) | ||
| 品目 | C16030200 | ||
| 采购单位 | 宁夏大学 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2025年07月04日 15:56 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张莹 | ||
| 项目联系电话 | 09515969335 | ||
| 采购单位 | 宁夏大学 | ||
| 采购单位地址 | 银川市西夏区贺兰山西路489号 | ||
| 采购单位联系方式 | 09512061502 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏恒盛招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦18楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 09515969335 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
采购项目编号: HSZB-2025ZC072
采购项目名称: 2025年宁夏大学民族学部区合建优势特色群铸牢中华民族共同体意识主题数字资料建设项目(第二标段)
二、项目废标的原因
截止开标时间,本项目第二标段只有一家投标单位按时递交了投标文件,有效投标人不足三家,不符合公开招标要求,本标段做废标处理。
三、其他补充事宜 项目后续情况请关注宁夏政府采购网、宁夏公共资源交易网及中国政府采购网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:银川市西夏区贺兰山西路489号
联系方式:09512061502
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦18楼
联系方式:09515969335
3.项目联系方式
采购人项目联系人:魏泰邦
电话:09512061502
代理机构项目联系人:张莹
电话:09515969335
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2025-07-04