财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

闽南师范大学学生宿舍家具采购项目结果公告(采购包1)

2025年07月18日 21:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称闽南师范大学学生宿舍家具采购项目
品目

采购单位闽南师范大学
行政区域漳州市公告时间2025年07月18日 21:35
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人小刘
项目联系电话0596-2057075
采购单位闽南师范大学
采购单位地址漳州市芗城区县前直街36号
采购单位联系方式0596-2591433
代理机构名称漳州市政府采购中心
代理机构地址漳州市龙文区水仙大街100号行政服务中心大楼4楼
代理机构联系方式0596-2057075

一、项目编号:[350601]ZZSCGZX[GK]2025014

二、项目名称:闽南师范大学学生宿舍家具采购项目

三、采购结果

采购包1(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):

废标理由: 鸿盛家具(福建)有限公司、漳州市宏邦康雅轩贸易有限公司、 漳州市逸雅轩家具有限公司、龙岩市昌弘家具有限公司、 江西省高磊实业有限公司等5家公司的中小企业声明函中“标的名称”未按招标文件要求填写,资格审查不通过。爱学习(福建)科技有限公司资格审查通过。本项目资格审查通过家数未达到最低有效供应商家数,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1闽南师范大学学生宿舍家具采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:闽南师范大学

地址:漳州市芗城区县前直街36号

联系方式:0596-2591433

2.采购代理机构信息

名称:漳州市政府采购中心

地址:漳州市龙文区水仙大街100号行政服务中心大楼4楼

联系方式:0596-2057075

3.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:0596-2057075

漳州市政府采购中心

2025年07月18日


相关公告