曲阜师范大学附属中学无线制播设备采购项目废标公告
2025年08月15日 19:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 曲阜师范大学附属中学无线制播设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 曲阜师范大学附属中学 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2025年08月15日 19:03 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 盛和招标代理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15615518531 | ||
| 采购单位 | 曲阜师范大学附属中学 | ||
| 采购单位地址 | 山东省曲阜市静轩西路57号(曲阜师范大学附属中学) | ||
| 采购单位联系方式 | 0537-3517816(曲阜师范大学附属中学) | ||
| 代理机构名称 | 盛和招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15615518531 | ||
曲阜师范大学附属中学无线制播设备采购项目终止公告 | |
| 一、项目基本情况: | |
| 项目编号:SDGP370000000202502002444 | |
| 项目名称:曲阜师范大学附属中学无线制播设备采购项目 | |
| 终止日期:2025年8月15日14时52分 | |
| 二、项目终止的原因: | |
| 项目终止的原因:因故废标 | |
| 三、其他补充事宜: | |
| 其他补充事宜:无 | |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: | |
| 1、采购人信息 | |
| 名 称:曲阜师范大学附属中学 | |
| 地 址:山东省曲阜市静轩西路57号(曲阜师范大学附属中学) | |
| 联系方式:0537-3517816(曲阜师范大学附属中学) | |
| 2、采购代理机构 | |
| 名 称:盛和招标代理有限公司 | |
| 地 址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室 | |
| 联系方式:15615518531 | |
| 3、项目联系方式 | |
| 项目联系人:盛和招标代理有限公司 | |
| 联系人电话:15615518531 | |