财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府2025年示范区贾寨镇孟庄村药材加工烘干设备项目-废标(终止)公告

2025年08月25日 21:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府2025年示范区贾寨镇孟庄村药材加工烘干设备项目
品目

采购单位商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府
行政区域河南省公告时间2025年08月25日 21:13
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人吴先生
项目联系电话17650563803
采购单位商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府
采购单位地址商丘市城乡一体化示范区贾寨镇
采购单位联系方式0370-4441000
代理机构名称河南初心工程管理有限公司
代理机构地址商丘市睢阳区北海路土地局家属院7排1号
代理机构联系方式17650563803
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:商示财竞谈-2025-9
2、采购项目名称:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府2025年示范区贾寨镇孟庄村药材加工烘干设备项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-08-15 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《中国采购与招标网》、《商丘市公共资源交易中心网》 商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府2025年示范区贾寨镇孟庄村药材加工烘干设备项目(二次)第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府2025年示范区贾寨镇孟庄村药材加工烘干设备项目(二次)第一标段(包) 2025-08-21 09:00:00
二、废标(终止)原因
有效供应商不足 3 家,该项目废标。
三、其他补充事宜
河南雄晨建设工程有限公司因社保和财务资料未上传至市场主体诚信库导致谈判无效,
河南中纬建筑工程有限公司因社保和财务资料未上传至市场主体诚信库导致谈判无效,
西华县鑫鹏农机机械有限公司因社保和财务资料未上传至市场主体诚信库导致谈判无效,
平顶山市得否科技有限公司因竞争性谈判响应文件未提供营业执照、社保和财务资料,社保和财务资料未上传至市场主体诚信库导致谈判无效。
各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府
地址:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇
联系人:王先生
联系方式:0370-4441000
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南初心工程管理有限公司
地址:商丘市睢阳区北海路土地局家属院7排1号
联系人:吴先生
联系方式:17650563803
3.项目联系方式
项目联系人:吴先生
联系方式:17650563803

相关公告