财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

鄂温克族自治旗农牧和科技局兽医社会化服务采购项目结果公告

2025年09月02日 17:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兽医社会化服务采购项目
品目

采购单位鄂温克族自治旗农牧和科技局
行政区域鄂温克族自治旗公告时间2025年09月02日 17:42
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人杨德成
项目联系电话13191313677
采购单位鄂温克族自治旗农牧和科技局
采购单位地址鄂温克族自治旗农科局大楼
采购单位联系方式18247015425
代理机构名称内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司
代理机构地址内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区正阳街道西大街凯景嘉华酒店一层
代理机构联系方式13191313677

一、项目编号:HZCEWKS-C-F-250040

二、项目名称:兽医社会化服务采购项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由:内蒙古金河佑本农牧科技有限公司未提供缴纳社保凭证,内蒙古启成进出口贸易有限公司未提供财务审计报告,终止评审。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张**(采购人代表)谭**白**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务费收费指导意见》(内工建协【2022】34号)文件的规定收取招标代理服务费。

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

符合资格审查的供应商家数已不足最低有效供应商数量

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂温克族自治旗农牧和科技局

地址:鄂温克族自治旗农科局大楼

联系方式:18247015425

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区正阳街道西大街凯景嘉华酒店一层

联系方式:13191313677

3.项目联系方式

项目联系人:杨德成

电话:13191313677

内蒙古嘉睿全过程项目管理咨询有限公司

2025年09月02日


相关公告