财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

电子技术工学一体化实训室建设项目结果公告(采购包1)

2025年09月16日 22:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称电子技术工学一体化实训室建设项目
品目

采购单位福州第一技师学院
行政区域福州市公告时间2025年09月16日 22:03
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人林庆贺、陈宇、黄静、郭梅芳
项目联系电话0591-87527653
采购单位福州第一技师学院
采购单位地址闽侯县上街溪源宫路99号
采购单位联系方式0591-22863764
代理机构名称福建省中亿通招标咨询有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公
代理机构联系方式0591-87527653

一、项目编号:[350101]ZYT[TP]2025001

二、项目名称:电子技术工学一体化实训室建设项目

三、采购结果

采购包1(电子技术工学一体化实训室建设项目):

废标理由:福建朗讯斯通科技有限公司、福建海盛源智能科技有限公司以上两家公司单位负责人授权书中单位负责人没有签字或盖章

四、主要标的信息

采购包1(电子技术工学一体化实训室建设项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 洪威
评审专家: 刘薇 陆焰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1电子技术工学一体化实训室建设项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格性审查情况:福建朗讯斯通科技有限公司、福建海盛源智能科技有限公司递交的响应文件单位负责人授权书中,单位负责人未按竞争性谈判文件要求签字或盖章,经谈判小组评议,上述公司提供的单位负责人授权书无效,按照无效响应处理。其余供应商资格性审查合格。

本项目符合谈判文件实质性要求的供应商不足三家,本次采购活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州第一技师学院

地址:闽侯县上街溪源宫路99号

联系方式:0591-22863764

2.采购代理机构信息

名称:福建省中亿通招标咨询有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公

联系方式:0591-87527653

3.项目联系方式

项目联系人:林庆贺、陈宇、黄静、郭梅芳

电话:0591-87527653

福建省中亿通招标咨询有限公司

2025年09月16日


相关公告